Бассейн наливной Intex 26168, 457-122 см,фильтр-насос лестница,подстилка,тент
11 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26168
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Бассейн наливной Intex 26168.
Наливной бассейн удобное решение для частного дома или дачи . Не требует долгой подготовки для установки. Просто разверните бассейн на ровной ,очищенной от мусора поверхности , надуйте кольцо и налейте воду. Бассейн готов к эксплуатации.
В комплекте есть все необходимое:
Бассейн
лестница 28076
картриджный фильтр-насос 28638 , 3785 л/ч
тент 28023
подстилка 28048
сливной адаптер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 122 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Вес | 46 кг |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 457 см |
| Объем | 14141 л |
Информация для заказа
- Цена: 11 200 ₴










