Каркасный бассейн Bastway 56401 прямоугольный 221х150х43см
2 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: 56401
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Чаша бассейна Bestway 56401 изготовлена из высококачественного трехслойного ПВХ. Стойки каркаса металлические с покрытием. Удобный сливной клапан позволяет присоединить садовый шланг, что дает возможность слить воду в любое место. При сборке бассейна следуйте рекомендациям, указанным в инструкции. Особенности бассейна Bestway 56401:размер: 221х150х43 см;объем: 1200 л;вес: 10,6 кг;размер упаковки: 106х24х23 см.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Высота | 43 см |
| Длина | 221 см |
| Ширина | 150 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Вес | 10.6 кг |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 1200 л |
Информация для заказа
- Цена: 2 850 ₴








