



Каркасный бассейн Bestway Ротанг 56716 овальный 549х274х122 см
31 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 56716
Каркасный бассейн Rattan Power Steel Svim Vista Series Bestway 56716 - отличается высокой прочностью и устойчивостью, а также оригинальным дизайном чаши в виде ротангового покрытия. Полотно бассейна с мозаичным рисунком и прозрачными окошками. Толщина стенок 0.60-0.90 мм. ПВХ премиального класса с повышенной защитой от механического и UV воздействия.
Благодаря своим оптимальным размерам бассейн может устанавливаться на любом дачном дворе или придомовой территории. В тоже время модель обладает достаточной вместительностью для купания всей семьи или большой компании друзей. Сочетание цены и качества, дополненное максимальной комплектацией, делают этот бассейн отличным предложением на рынке.
Картриджный фильтрующий насос Bestway 58389
- Производительность 5678 литров в час
- Напряжение 220 В
- Сменный фильтр-картридж (III)
- Мощность: 86 Вт
- Соединение насоса: Ø 38 мм
-
Лестница для бассейна
- Простота сборки
- Изготовлена из стали с влагозащищенным покрытием
- Ступеньки сделаны из усиленного ABS пластика
- Стойки
-
Тент для бассейна
Тент для каркасных бассейнов Bestway защищает от попадания в него листвы, мусора, дождя. Ночью тент предохраняет от излишнего остывания и испарения воды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Коричневый |
| Объем | 13430 л |
| Длина | 549 см |
| Ширина | 247 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 92 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 31 500 ₴



