Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Общие характеристики
Производитель: Bestway
Возраст ребёнка: от 3 - до 6 лет
Максимальная нагрузка: до 85 кг
Серия: Hot Air Balloon Bouncer
Материал: высококачественный винил
Толщина материала: 0.30 мм
Дно: надувное
Размер Длина: 175 см Ширина: 173 см Высота: 137 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Максимальный вес | 85 кг |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 173 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Винил |
Информация для заказа
- Цена: 2 683 ₴







