Каркасный бассейн Intex (26710) 366х76 см
4 520 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26710
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Intex 26710 Каркасный бассейн PRISM FRAME POOL
Каркасный бассейн круглой формы Intex 26710 размером 366 см в диаметре, и высотой 76 см, еще одна новинка от компании Intex. Бассейн удобный и легкий как в эксплуатации, так и в монтаже. Чаша изготовлена из высококачественного материала трехслойного ПВХ. Каркас состоит из оцинкованных нержавеющих труб. Качественные материалы, которые присутствует в бассейн, позволяют использовать его не один год.
| Производитель | Intex |
| Серия | Prism Frame |
| Форма бассейна | круглая |
| Цвет | серый |
| Материал | 3-х слойный: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Фактический диаметр | 366 см |
| Высота бассейна | 76 см |
| Объем воды |
6503 л |
| Вес | 21.9 кг |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Круглая |
| Объем | 6503 л |
| Диаметр | 366 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 22 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 4 520 ₴








