Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Надувной пол бассейна очень удобный. Бассейн можно использовать как на открытом воздухе, так и дома. Можно наполнить водой, а можно использовать как сухой бассейн. Положите любимые игрушки малыша в бассейн и он будет увлеченно играть там, а надувной навес защитит малыша от палящего солнца.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Высота | 122 см |
| Длина | 147 см |
| Ширина | 147 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Вес | 3.3 кг |
| Форма | Квадратная |
| Объем | 265 л |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴






