Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Надувной бассейн Bestway 54005 – это фирменный бассейн от Bestway объемом 450 литров для детей. Стильный голубой дизайн и высокопрочный виниловый материал, который сохраняет бассейн в его первоначальном виде долгое время. Бассейн вы можете установить у себя на даче, чтобы дети могли плескаться и загорать в нем на свежем воздухе.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Высота | 51 см |
| Длина | 201 см |
| Ширина | 150 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Вес | 3.3 кг |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 450 л |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴











