Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Надувной бассейн Bestway 54006 – это фирменный бассейн от Bestway для детей. Стильный голубой дизайн и высокопрочный виниловый материал, который сохраняет бассейн в его первоначальном виде долгое время. Бассейн вы можете установить у себя на даче, чтобы дети могли плескаться и загорать в нем на свежем воздухе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Высота | 51 см |
| Длина | 262 см |
| Ширина | 175 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Вес | 5 кг |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 778 л |
Информация для заказа
- Цена: 1 577 ₴









