Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Вместительный надувной бассейн «Подводный мир» округло-вытянутой формы с мягкими широкими бортиками для детей. Устойчивый безопасный семейный бассейн с жёстким дном быстро надувается и устанавливается на любой ровной площадке под открытым небом. К сливному клапану можно подключать садовый шланг. Комплектация : Надувной бассейн .Заплатка для ремонта .Сливной клапан. ИнструкцияХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Высота | 46 см |
| Длина | 262 см |
| Ширина | 157 см |
| Состояние | Новое |
| Вес | 4.1 кг |
| Форма | Овальная |
| Объем | 544 л |
Информация для заказа
- Цена: 1 502 ₴




