Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Продукция марки Bestway являются ideale для тех, кто ценит высокое качество.
Бассейн имеет 2 отдельные камеры для воздуха в виде колец, дополнительно защищенные против утечку воздуха наружу.
Изготовлен из мягкого, но прочного материала.
Технические данные:
- размеры: 262 х 157 х 46 см,
- толщина стенки виниловой: 0.27 мм
- вес: 4,2 кг.
- объем заполнения: 544 л (144 галлона).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Высота | 46 см |
| Длина | 262 см |
| Ширина | 257 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Форма | Овальная |
| Объем | 540 л |
Информация для заказа
- Цена: 1 578 ₴




