Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Надувные бассейны – это прекрасный отдых на даче, удобство, надёжность и безопасность. Бассейны быстро устанавливаются, не требуют специальной подготовки грунта и не портят ландшафт. Надувные бассейны небольшого размера прекрасно подходят для детей. Если жарким летним днём Вы захотите искупаться во дворе своей дачи, надувной бассейн – лучший выбор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Высота | 51 см |
| Длина | 229 см |
| Ширина | 152 см |
| Состояние | Новое |
| Вес | 4.8 кг |
| Форма | Овальная |
| Объем | 542 л |
Информация для заказа
- Цена: 1 381 ₴





