Надувной СПА бассейн Lay-Z-Spa Honolulu 54174 от известного производителя Bestway с легкостью вмещает в себя 4-6 человек, что делает его идеальным местом отдыха с семьёй, для вечеринки с друзьями или романтического вечера. Может быть установлен как на улице, так и в помещении. Он быстро и легко надувается с помощью насоса, никаких дополнительных инструментов вам не потребуется. Данная модель оснащена расслабляющей массажной системой AirJet™.
Для создания эффективного и комфортного массажа в джакузи, создание пузырьков и подогрев функционируют одновременно. Энергосберегающий таймер позволяет экономить энергию и настраивать автоматический запуск и остановку системы подогрева на определенное время. Насос имеет цифровое управление с сенсорной панелью и оснащен устройством защитного отключения. Покупка надувного СПА бассейна Bestway Lay-Z-Spa Honolulu 54174 подарит вам массу положительных эмоций во время эксплуатации.
- Общее кол-во форсунок: 120
- Фильтр в комплекте: Картриджный
- Производительность фильтра: 1325 л/ч
- Водонагреватель: Есть
- Мощность насоса: 0.05 кВт
- Макс. температура воды на входе: 40 °C
- Морозоустойчив: Нет
Комплект поставки:
› Бассейн
› Чехол защитный
› Насос
› Нагреватель
› Поплавок для химических средств
› Картридж фильтра
› Ремонтный комплект
› DVD диск (инструкция)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Высота | 71 см |
| Длина | 196 см |
| Ширина | 196 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Вес | 44 кг |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 146 см |
- Цена: 28 618 ₴



