


Бассейн каркасный Intex 26784, 300-175-80 см, фильтр-насос, лестница
12 205 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26784
Intex 26784 Бассейн каркасный 300-175-80 см.
Сборный каркасный бассейн серии Intex Prism Frame прямоугольной формы в комплектации с фильтр-насосом, лестницей/
Запатентованная технология SUPER-TOUGH обеспечивает надежность и долговечность бассейна. Стенки бассейна сделаны из трех отдельных особо прочных слоев: два слоя плотного винила и один - полиэстр для особой прочности. Поддержанию формы бассейна Prism Frame Pool способствует лента из полипропилена, «опоясывающая» весь бассейн. Также прочность бассейна Prism Frame Pool обуславливается его стальным каркасом, благодаря которому бассейн выдерживает большие нагрузки, в нем одновременно могут купаться несколько человек.
Не требует подготовки грунта, насыпке песка и т.п., все, что нужно, это плоская, горизонтальная площадка.
Процесс сборки бассейна до наполнения водой занимает 45-60 минут.
Характеристики товара
Размеры : 300x175x80
Объем: 3539 л при 90% заполнении
Комплектация товара
бассейн
каркас
фильтр-насос 2006 л/ч
лестница
ремкомплект
руководство по эксплуатации
DVD-диск с инструкциями
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 80 см |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 175 см |
| Состояние | Новое |
| Вес | 48 кг |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 3539 л |
- Цена: 12 205 ₴



