Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Пёстрый надувной бассейн «Подводный мир» прямоугольной формы с широкими мягкими бортиками. Вместительный безопасный бассейн с жёстким дном быстро надувается и размещается на любой ровной поверхности. Чтобы площадка не заболачивалась, предусмотрено подключение садового шланга к сливному клапану.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Высота | 56 см |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 183 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Вес | 8.2 кг |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 1147 л |
Информация для заказа
- Цена: 2 377 ₴




