Двухместная надувная байдарка (каяк) Bestway 65077 Lite-Rapid X2 Kayak, 321 см x 88 см, с веслами, синяя
5 410 ₴
- Готово к отправке
- Код: 65077
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Двухместная байдарка от производителя Bestway – это великолепное приобретение для любителей гребли и активного отдыха на реках и озерах. Изделие выполнено из высокопрочного и износостойкого ПВХ. Данный каяк собирается и разбирается легко и быстро, его без проблем можно брать с собой в поездки. Надувные сиденья съёмные, за счёт чего можно при необходимости увеличить пространство внутри лодки.
Изготовлена из плотного ПВХ, устойчивого к механическим повреждениям и негативному воздействию соленой воды, машинного масла и бензина.
В комплекте имеются 2 алюминиевых лопастных весла, и нейлоновый тент-чехол. Длина каждого весла составляет 2,18 метра.
Предусмотрены удобные транспортировочные ручки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Длина | 321 см |
| Ширина | 88 см |
| Состояние | Новое |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Тип сиденья | Надувное |
| Общий вес | 12.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 160 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 410 ₴












