Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Надувная лодка производителя Bestway модели Voyager станет чудесным приобретением для рыбаков и любителей активного и яркого отдыха на воде. Двухместная лодка выполнена из ПВХ и состоит из 3х независимых друг от друга воздушных отсеков с клапанами для быстрого накачивания и скачивания надувного изделия. Voyager имеет яркий лаймовый цвет и привлекательный дизайн. Она обладает грузоподъемностью в 190 кг и, что немаловажно – хорошей устойчивостью.По бортам лодки расположен специальный страховочный трос, проходящий по всему периметру. Для спуска на воду и транспортировки предусмотрена надежная ручка на носу плавательного средства. Кроме того, борта оснащены всем необходимым для надлежащей установки конструкции транца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Длина | 243 см |
| Ширина | 102 см |
| Состояние | Новое |
| Вес | 7.1 кг |
| Грузоподъемность | 190 кг |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
Информация для заказа
- Цена: 2 682 ₴







