Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Надувная лодка Voyager 500 от компании Bestway имеет удобную и практичную конструкцию, выполненную из ПВХ. Боковые ручки обеспечивают удобство переноски на суше. По периметру лодки закреплён трос. Кроме того, она оснащена надувными сидениями и держателями для вёсел. Внутри расположены два съёмных надувных сидения. Надувная лодка Voyager 500 от известного производителя Bestway станет удачным приобретением для рыбаков и любителей активного отдыха на воде.
Длина весел: 145 см
Размер упаковки: 24.5х74х47 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Длина | 348 см |
| Ширина | 141 см |
| Состояние | Новое |
| Вес | 15.42 кг |
| Грузоподъемность | 257 кг |
| Количество сидячих мест | 3 шт |
| Тип сиденья | Надувное |
Информация для заказа
- Цена: 5 432 ₴






