Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Производитель Bestway предлагает надувную лодку Battle Bomber с прочным и надежным двухкамерным бортом. Максимальная грузоподъёмность лодки составляет 80 кг – в ней может разместиться один взрослый. Лодки компании Bestway станут отличным решением для активного отдыха на воде.Особенности:
• Прочный высококачественный материал
• Одноместная
• Для детей от 6 лет
Комплектация:
• Весла 124 см
• Насос
• Заплатка для ремонта
• 1 взр.+1 реб.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Длина | 184 см |
| Ширина | 91 см |
| Грузоподъемность | 80 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Вес | 4.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
Информация для заказа
- Цена: 1 207 ₴









