Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Яркая и удобная надувная лодка Bestway серии Naviga изготовлена из прочного ПВХ, который устойчив к воздействию ультрафиолетового излучения, масел, бензина и т.п. Она имеет трехкамерную конструкцию с надувным дном и подушками-сиденьями. По всему периметру размещается страховочный леер, по бокам предусмотрены уключины для весел. Вместимость лодки рассчитана на трех взрослых и одного ребенка. С покупкой Bestway Naviga прогулки по воде будут проходить комфортно и интересно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Длина | 307 см |
| Ширина | 126 см |
| Состояние | Новое |
| Вес | 9.6 кг |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Тип дна | Надувное |
Информация для заказа
- Цена: 2 873 ₴






