Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Детский игровой центр с бассейном "Микки Маус" с кольцами и мячами — это прекрасный подарок для Ваших детей, который станет их любимым развлечением в жаркую летнюю погоду. Просторный неглубокий бассейн позволит ребенку весело проводить время одному или с друзьями. В комплекте с бассейном идут надувные кольца, которые надеваются на специальные выступы, а также мячики, которые детям будет интересно скатывать в воду по желобу.
Особенности бассейна Bestway 91015 Микки Маус:изготовлен из водонепроницаемого материала;такой бассейн при должном уходе сможет прослужить Вам не один сезон, даря радость детям и родителям;прекрасный вариант развлечения для детей в летний период;оснащен колечками и мячиками для игры;размер: 160х160х91 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 91 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 3 кг |
| Персонажи | Mickey Mouse |
Информация для заказа
- Цена: 1 413 ₴





