



Лодка надувная байдарка каяк Intex 68307 EXPLORER-K2 KAYAK, 312-91-51 см, двухместная, насос, весла
6 120 ₴
- Готово к отправке
- Код: 68307
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Intex 68307 Надувная двухместная лодка Каяк 312 х 91 х 51 см.
Лодка состоит из трех надувных отсеков, что придает уверенности в безопасности плавания. А толщина стенок, изготовленных из армированного ПВХ, составляет 0,75мм.
Лодка по бокам спереди и сзади снабжена страховочным тросом.
Лодка укомплектована двумя надувными съемными сидениями со спинкой и надувным днищем.
Спереди и сзади - ручки швартовки.
Снизу есть киль для более прямолинейного движения по воде.
Укомплектована двумя парами алюминиевых весел, которые соединяются пластмассовой муфтой; ручным насосом.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Длина | 312 см |
| Ширина | 91 см |
| Состояние | Новое |
| Вес | 16 кг |
| Грузоподъемность | 180 кг |
| Тип сиденья | Надувное |
| Пассажировместимость | 2 |
| Общий вес | 18 кг |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина весла | 210 |
Информация для заказа
- Цена: 6 120 ₴



