Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Intex 58782 PALM LEAF MAT модный надувной матрас 2019 года.
Размер матраса 213 х 142 см
В комплекте матрас и ремкомплект.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 489 ₴









