

Детский надувной бассейн Bestway 54168, 279 х 234 х 48 см, с шезлонгом, подстаканником
1 783 ₴
- Нет в наличии
- Код: 54168
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
В жаркий сезон этот бассейн станет любимым местом для игр Вашего крохи! Все дело в необычной форме: половина бассейна занята небольшим шезлонгом с удобным желтым подголовником, на котором малыш сможет отдыхать, устав от водных игр. Другая половина полностью свободна и может использоваться для купания.
Длина: 279 см
Ширина: 234 см
Высота: 48 см
Объём бассейна (при заполнении 80%): 340 л
Материал толщина: 0. 32
Клапан для слива воды: есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Высота | 48 см |
| Длина | 279 см |
| Ширина | 234 см |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Объем | 340 л |
| Цвет | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 1 783 ₴



