Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Небольшой надувной бассейн у вас во дворе соберёт всех вместе и станет центром зоны отдыха.
Чтобы разместиться комфортно, с одной стороны установлено съёмное большое сидение.
В комплект входит ремонтная заплата.
Особенности надувного бассейна Bestway 54158:
- возраст: от 3 лет;
- материал: ПВХ;
- объём: 299 л;
- размер: 232 х 229 х 63 см;
- есть клапан для слива воды.
- Тип: с не надувным дном, открытый
- Материал толщина: 0. 27 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Высота | 63 см |
| Длина | 232 см |
| Ширина | 223 см |
| Состояние | Новое |
| Вес | 6.3 кг |
| Форма | Овальная |
| Объем | 299 л |
Информация для заказа
- Цена: 1 501 ₴






