Новинка этого года от компании Интекс поможет вашему ребенку реализовать свою мечту и отправиться в увлекательное путешествие с надувным игровым центром "Рыбалка"!
Надувной центр включает в себя надувную горку, надувную удочку с рыбками и мячики для игр в бассейне. На бору надувного лайнера расположена пальма с распылителем, которая создает ощущение мелкого дождика.
Материал надувного центра Интекс 57162 сделан из высококачественного ПВХ, что позволит прослужить не один сезон.
Насос приобретается отдельно.
Размеры - 2,18 м х 1,88 м х 99 см
Толщина стенки - 0,28 мм
Материал - винил
• Включает надувную удочку, две рыбы, 6 шариков для крепления стену
• Коврик для мягкого приземления с горки
• Высота стенки 13 см
• Объем воды 182 л
• Максимальный лимит веса 81 кг
• Сливной штекер
• Пальмовый распылитель прикрепляется к садовому шлангу
• Ремкомплект

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 99 мм |
| Длина | 218 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 4.4 кг |
| Максимальный вес | 81 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
- Цена: 1 901 ₴









