lert_theme_red">Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Bestway 56217 детский каркасный бассейн.
Размер 122 х 122 х 30,5 см.
Объем 340 л.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Высота | 30.5 см |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 122 см |
| Состояние | Новое |
| Вес | 5 кг |
| Форма | Квадратная |
| Объем | 340 л |
| Цвет | Оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 1 484 ₴



