Надувной игровой центр Intex 57161 «Приключения в джунглях», 257 x 216 x 84 см, с горкой
2 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57161
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Два бассейна в одном игровом центре - мини-аквапарке.
Маленький бассейн с высотой бортиков 11 см объёмом 57 литров с горкой, по которой можно с удовольствием спускаться и большой бассейн высотой 20 см и объёмом 493 литра.
В комплект входит несколько надувных игрушек, которыми можно играть отдельно. Это обезьянка, фламинго и надувное кольцо.
Также на территории проживает бегемот и крокодильчик.
Для тренировки точности и меткости в бросках в комплект входит 5 мячиков диаметром 6,5 см и мишень, которая находится на бортике игрового центра.
В надувном мини-аквапарке 57161 может находиться сразу несколько деток, но общая нагрузка не должна превышать 81 кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальный вес | 81 кг |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 254 мм |
| Ширина | 196 мм |
| Высота | 84 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | Винил |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴











