"ck-alert ck-alert_theme_red">Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Детский каркасный бассейн квадратной формы голубого цвета. Металлический каркас обеспечивает прочность конструкции. Чаша бассейна сделана из высококачественного плотного двухслойного винила толщиной 0,50 мм (стенки) и 0,25 мм (дно). Для комфортного и безопасного купания есть мягкие накладки на горизонтальных перекладинах.
Бассейн легко уставливается за 10-15 минут.
Для слива и чистки бассейна предусмотрен удобный сливной клапан.
Ремонтный комплект прилагается.
Предназначен для детей от 2 лет.
Характеристики товара
Для детей от 2 лет
Размер бассейна: 122 см x 122 см
Высота бассейна: 30 см
Вместимость воды: 337 л
Чаша из винила, толщина стенок 0,50 мм, толщина дна 0,25 мм
Вес упаковки: 4.9 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Голубой |
| Высота | 30 см |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 122 см |
| Состояние | Новое |
| Вес | 5 кг |
| Форма | Квадратная |
| Объем | 337 л |
Информация для заказа
- Цена: 1 352 ₴






