Надувной матрас Intex 67998 72 х 189 х 20 см кемпинговый
580 ₴
- Готово к отправке
- Код: 67998
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
При ширине 72 см на нем хорошо помещается один человек.Прочный, из многослойного винила, его трудно повредить песком или мелкими камушками. Эта модель одна из немногих, верх которой тканевый, а не велюровый. Такая поверхность значительно плотнее и надежнее, ее проще вымыть или почистить.
Особенно важна водонепроницаемость товара, можно позагорать и поплавать в водоеме. Матрас упругий, быстро надувается, в собранном виде компактный и легкий.
Товар по праву называют кемпинговым. Он специально разработан для непростых условий похода на природу, через матрас в палатке не проберется с земли холод и сырость.
Приобретая Intex-67998, вы получаете практичную надежную вещь, которая сделает досуг комфортным и приятным.
Насос приобретается отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Светло-серый |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 189 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴








