Надувной матрас Intex 64758 Classic Downy Airbed 191х137х25 см
530 ₴
- Готово к отправке
- Код: 64758
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Описание
Надувной матрас серии Classic Downy Airbed изготовлен по технологии Fiber-Tech. Внутренние перегородки сделаны из множества полиэфирных волокон, за счет чего он становится намного прочнее и легче.
Благодаря новой технологии практически исключен разрыв внутренних перегородок, значительно выросла надежность и долговечность изделия.
Флокированное покрытие матраса не даёт соскальзывать белью, и в то же время легко чистится.
Клапан 2-в-1.
Накачать матрас можно любым механическим или электрическим насосом Intex.Насос приобретается отдельно.
В комплект входит самоклеящаяся заплатка.
Характеристики товара
Размер: 191х137х25 см
Размер упаковки: 35,5x28,5x11 см
Объем упаковки: 0.014 м3
Вес упаковки: 3,8 кг
Максимальная нагрузка: 175 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 175 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴












