alert_theme_red">Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Intex 58784 Надувной пляжный матрас в виде головы кота.
На матрасе расположены две пластмассовые ручки для комфортной посадки.

Размер плотика 147 х 135 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 135 мм |
Информация для заказа
- Цена: 453 ₴







